"Нью-Йорк Никс" и Кристап Порзиньгис завершили пятиматчевое турне за запад матчем против "Денвер Наггетс" и потерпели третье поражение подряд — 114:127.

Хозяева площадки с первых минут завладели инициативой и стали наращивать свое преимущество. Еще в первой четверти "Наггетс" добились перевеса в 11 очков и сохраняли примерно такой отрыв на протяжении всей встречи, которую в итоге довели до победы.

"Никс" не спасло возвращение в строй лидера Кармело Энтони, пусть он и стал самым результативным игроком встречи, набрав 29 очков. Кристап Порзиньгис оказался вторым по результативности в команде, набрав 22 очка. Кроме того, за 37,5 минут игрового времени он сделал 7 подборов, отдал 3 передачи и совершил 2 перехвата.

С 14 победами и 13 поражениями "Нью-Йорк" занимает в таблице Восточной конференции 6 место.