Foto: DELFI

По окончании матча чемпионата КХЛ между рижским "Динамо" и владивостокским "Адмиралом" (4:2) наставники команд дали свои традиционные комментарии.

Главный тренер "Адмирала" Душан Грегор: "Провели плохой матч. Решающим моментом стала игра "3 на 5". Потом действовали нормально, но сопернику удалось забить второй гол, опять в большинстве. А третий гол… Постоянно пропускаем такие нелепые шайбы, соперник слету попал (Микс Индрашис — Прим.). А так никаких больших упреков в адрес игроков не могу сказать. Они бились, работали. Но в хоккее все решают голы, соперник забил их больше".

Слова наставника рижан Артис Аболс поначалу были примерно такими же: "Уже по традиции плохо начали игру. Пришлось опять делать перестановки почти во всех тройках и потихоньку, потихоньку качество игры улучшилось.

Пропустили два гола, что не так много, но забиты они были после наших грубых ошибок. Не чувствуется у нас уверенности, играем как по волнам. Объяснить это можно как объективными факторами, так и субъективными. Впрочем, главное, что мы добыли три очка. В целом же, в трех домашних матчах взяли 7 очков, грех жаловаться. И из семи последних игр брали очки в шести. Но стабильности нет, надо как-то будить команду".

DinamoTV

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!