В Риге прошла товарищеская встреча между юношескими сборными (U-19) Латвии и России (игроки 1994 г.р.) по футболу. Это был первый матч во главе латвийской команды для ее нового главного тренера Владимира Бабичева.

Счет был открыт довольно быстро (на 8-й минуте) и хозяевами поля. Это Каспар Сварупс оказался расторопнее защиты соперника после подачи углового (см.видео). А следующего гола пришлось ждать ровно тайм, пока в ворота латвийской команды не был назначен 11-метровый — 1:1.

За четверть часа до конца встречи уже россияне вышли вперед, однако сборной Латвии удалось отыграться с пенальти за минуту до конца основного времени — 2:2.