Балтийская баскетбольная лига (ББЛ) открывает для болельщиков голосование участников All Star Game ("Матча звезд"), который пройдет в Каунасе 3-го февраля.
Все баскетбольные фаны приглашаются оставить свои симпатии на сайте лиги (www.bbl.net) или посредством мобильного телефона (wap.krepsinis.net). По этим данным будут определены стартовые пятерки команды "Иностранных Звезд" и "Балтийских Звезд". Голосование продлится до 21 января 2007 года.

Как всегда, перед "Матчем звезд" ББЛ пройдут традиционные конкурсы исполнителей слэм-данка и 3-очковых бросков. В шоу 3-го февраля также примут участие акробатическая группа из Франции Crazy Dunkers и популярные литовские исполнители (группы N.E.O. и ZAS).

"Матч Звезд" ББЛ весной этого года, состоявшийся на только что открывшейся тогда "Арене Рига", завершился победой "Балтийских Звезд" — 134:126. Айнарс Багатскис был тогда признан MVP этого поединка, набрав 23 очка. Он же выиграл и конкурс 3-очковых бросков, а в категории "лучший слэм-данк" победил Клавс Ансонс.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!