ФОТО, ВИДЕО: После триумфа Алена Остапенко вернулась в Латвию
Foto: DELFI

В понедельник вечером поклонники тенниса устроили торжественную встречу вернувшейся в Латвию Алене Остапенко, которая на прошлой неделе стала первой в истории латвийской теннисисткой — победителем турнира "Большого шлема".

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

Как сообщалось, Алена Остапенко в субботу выиграла финал одного из турниров "Большого шлема", обыграв в финале открытого чемпионата Франции румынку Симону Халеп. За победу в турнире Остапенко получит 2,1 млн евро.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени

Tags

Алена Остапенко Елена Остапенко
Заметили ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter!

Категорически запрещено использовать материалы, опубликованные на DELFI, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы DELFI иным способом без письменного разрешения. Если разрешение получено, нужно указать DELFI в качестве источника опубликованного материала.

Comment Form