В регулярном чемпионате НБА "Голден Стэйт Уорриорз" переиграл в гостях "Мемфис Гриззлиз". Эта победа стала для "Воинов" 37-й по счету.
Перед заключительной четвертью "Мемфис" еще был впереди (82:80), но за последние 12 минут матча баскетболисты "Голден Стэйт" сумели сделать впечатляющий рывок и завершить встречу в свою пользу — 104:116.

Латвийский центровой "Уорриорз" Андрис Биедриньш снова оказался вне стартовой пятерки, а всего провел на площадке 28 минут. За это время он успел набрать 6 очков и сделать 7 подборов.

"Голден Стэйт" по-прежнему занимает 9-е место в Западной конференции, имея с идущим впереди "Клипперс" в активе по 37 побед. Конкурент "Воинов" за место в плей-офф, правда, сыграл на два матча меньше.

"Мемфис" — "Голден Стэйт" 104:116 (28:33, 32:28, 22:19, 22:36)
М: Кинси (28+5 передач), Газоль (21+11 подборов), Гей (15+10 подборов), Эткинс (15)…
Г: Б.Дэвис (31+8 подборов+9 передач), Эллис (20+8 подборов+8 передач), Дж.Ричардсон (19)…