Второй матч полуфинальной серии чемпионата Латвии по хоккею между лиепайским "Металлургом" и даугавпилсским "Латгале" завершился победой курземской команды.

Проиграв у себя дома первый матч, лиепайчане сумели взять в гостях реванш со счетом 4:1. До 47-й минуты ответной встречи счет был ничейным (1:1 - шайбы на счету Пельша у хозяев, а у «Металлурга» отличился Горшков), но затем действующий чемпион страны забросил в течении минуты две шайбы (Леленас и Михайлов), решив тем самым исход встречи в свою пользу. Точку в матче поставил Пафифов.

Таким образом, счет в серии сравнялся: 1-1. Следующий матч состоится завтра в Лиепае.