Латвийские скелетонисты Мартин и Томас Дукурсы неудачно выступили на втором в сезоне этапе Кубка мира в австрийском Иглсе. Братья финишировали за пределами первой десятки. На первом месте оказались сразу три спортсмена.

Мартин Дукурс в обоих заездах показал 11-й результат и занял это же место по сумме двух заездов. Томас визуально прошел трассу чище, но показать хороший результат это не помогло. В первом заезде он показал 18-е время, а во втором стал 17-м. По сумме двух попыток у Томаса — 18-е место.

На первую ступень пьедестала поднялись сразу три спортсмена — британец Мэтт Уэстон, китаец Гэн Вэньцян и немец Кристофер Гротхер, показавшие одинаковое время — 1.46,04. Мартин Дукурс по сумме двух заездов проиграл победителям 0,58 секунды, Томас — 0,98 секунды.

Победитель первого этапа Александр Третьяков занял девятое место (+0,47 сек.), а лучшим из россиян стал Никита Трегубов, который стал шестым (+0,28 сек.).