Прошедшей ночью в рамках Летней лиги-2015 НБА в Лас-Вегасе впервые на площадку в составе "Нью-Йорк Никс" вышел латвийский баскетболист Кристап Порзиньгис, выбранный этим клубом на драфте под высоким четвертым номером.

"Никс" встречался со "Сперс" из Сан-Антонио, за который выступает другой латвийский баскетболист Дайрис Бертанс. Команда Порзиньгиса одержала победу со счетом 78:73, а сам форвард набрал за 18,5 минут игрового времени 12 очков, сделал три подбора и 2 блок-шота. А вот Бертанс провел на сей раз крайне неудачный матч, так ни разу и не попав в корзину за 17 минут игры, хотя пытался сделать для это семь попыток.