Рижские динамовцы продолжают подготовку к сезону в Континентальной хоккейной лиге и провели вчера еще один контрольный матч на льду арены Inbox.lv. Соперником рижан был казахский "Барыс".

Матч, в котором пришлось порядочно подраться (встречу не доиграли 10 хоккеистов), завершился уверенной победой «Динамо» со счетом 7:2 и выписанными 270 минутами штрафа обеим командам.

Дважды хозяева льда проводили по два гола в течение минуты, а в их составе наиболее результативными оказались игроки сборной Латвии Микелис Редлих (1+2) и Лаурис Дарзиньш (2+1).

"Динамо" (Рига) - "Барыс" (Астана) 7:2 (2:0, 1:0, 4:2)

Шайбы: 1:0 Дарзиньш (М.Редлих, Берзиньш, 17:45). 2:0 Шталс (Цинкс, 17:57). 3:0 Дарзиньш (М.Редлих, Сорокин, 39:23). 4:0 М.Редлих (Дарзиньш, Берзиньш, 44:51). 5:0 Весткотт (Хартиган, Широков, 45:51). 5:1 Смольянинов (Соларев, 51:27). 6:1 Шталс (Савиелс, Петровицки, 52:12). 7:1 Ниживий (Трибунцов, 54:04-бол.). 7:2 Гаврилин (Глазачев, Краснослободцев, 59:33).