Неудачей завершился второй матч для рижского СКА в розыгрыше группового раунда Кубка УЛЕБ по баскетболу. На выезде в столице Украины чемпион Латвии потерпел поражение от БК "Киев" — 67:79. А вот вице-чемпион страны БК "Вентспилс" добился победв в Португалии над местным "Оваренше".
Армейцы упирались половину матча, а втретьей четверти провалились (8:20) и нагнать в оставшееся время соперника уже не сумели. Самыми результативными игроками в составе проигравших оказались Бройл и Сандис Валтерс, набравшие 13 и 12 очков соответственно.

"Вентспилс" добился легкой победы над чемпионом Португалии "Оваренше" — 92:68, сделав все еще до большого перерыва. Особенно постарались Лав (15 очков) и Бакстер (14+10 подборов).

Группа H

БК "Киев" (Украина) — СКА-Рига (Латвия) 79:67 (16:16, 25:24, 20:8, 18:19)

Положение команд: БК Киев — 4 (2), СКА-Рига — 3 (2), Артланд Драгос — 3 (2), Лукойл-Академик — 3 (2), По-Ортез — 3 (2), Бенеттон — 2 (2).

Группа В

"Оваренше" (Португалия) — "Вентспилс" (Латвия) 68:92 (11:20, 13:24, 15:17, 29:31)

Положение команд: Бешикташ — 4 (2), Рейн-Энерги — 3 (2), Железник — 3 (2), Вентспилс — 3 (2), Шалон — 3 (2), Оваренше — 2 (2).