Во втором матче второго этапа Кубка Европы по баскетболу и в третьем уже противостоянии с греческим клубом "Марусси" рижскому СКА наконец-то удалось одержать победу.
Создав до большого перерыва себе неплохой задел в "8" и увеличив его в дальнейшем до "+14" рижские армейцы едва не упустили победу. В результате пришлось играть овертайм и там-то латвийская команда в итоге дожала неуступчивого соперника, которому успела дважды проиграть еще во время первого этапа Кубка Европы. Армейцы праздновали успех со счетом 92:88, а самым результативным в их рядах оказался Валтерс (29 очков).

Во втором поединке группы J украинский "Азовмаш" взял дома верх над подмосковным "Динамо" — 79:68, которому армейцы уступили в первом туре. Следующий матч 23 января "СКА-Рига" проведет против лидера в Мариуполе.

"СКА-Рига" (Латвия) — "Марусси" (Греция) 92:88 (19:19, 23:15, 18:17, 20:29, 12:8)