Полузащитник сборной Латвии по футболу Игорь Тарасов отметился в 24 туре чемпионата Польши забитым голом, который стал победным для его команды "Ягеллония".

Тарасов в гостевом поединке против "Леха" сперва заработал желтую карточку, а в середине первого тайма отличился при розыгрыше углового. Причем забил латвийский футболист головой, несмотря на то, что играет в защитной маске (см.видео).

Окончательный результат перед перерывом установил партнер Тарасова по команде Томасик, реализовавший 11-метровый — 2:0.

Этот гол для Тарасова стал вторым в сезоне, а "Ягеллония" набрала 31 очко и занимает 6 место.

Еще в одном матче тура "Корона" в составе с Александром Фертовым, но без Владислава Габова (остался в запасе), уступила на выезде "Гурнику" из Ленчны — 2:3. У "Короны" осталось 27 очков, и команда опустилась на 11 строчку в конкуренции 16 команд.