Вчера обладатель Кубка Латвии по футболу ФК "Елгава" встретился на кипрском сборе с российским клубом "Газовик" из Оренбурга.

"Газовик" выступает во втором по силе российском дивизионе (ФНЛ) и ушел на зимний перерыв безоговорочным лидером турнира, оставаясь главным претендентом на выход в премьер-лигу. За эту команду также выступает латвийский полузащитник Артур Зюзин, который также принял участие во вчерашнем матче.

В первом тайме "Елгава" не забила 11-метровый (Даниил Турков не сумел переиграть вратарь соперника). Однако за пять минут до окончания встречи сенегальский защитник латвийского клуба Диалло сумел после розыгрыша углового отправить мяч в сетку и установить окончательный результат — 1:0.