Вторую победу подряд, с тех пор как возвратился в строй латвийский центровой Андрис Биедриньш, одержали в регулярном чемпионате НБА баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз".
"Воины" переиграли на выезде третью команду "Востока" "Орландо Мэджик" — 104:95. Решающей в этой встрече стала третья четверть, которую Биедриньшу и партнерам удалось выиграть с перевесом в "+17". Эта была 18-я победа "Уорриорз" на выезде — лучший клубный результат с сезона-1993/94.

На счету латвийского центрового за 19 минут игрового времени — 4 очка, 2 подбора и 3 перехвата.

В турнирной таблице Западной конференции "Голден Стэйт" с 39 победами в 62 матчах сохраняет за собой восьмой место, дающее право на выход в плей-офф.

Орландо — Голден Стэйт 95:104 (36:27, 19:20, 16:33, 24:24)

О: Ховард (26 + 12 подборов + 5 блок-шотов), Туркоглу (23), Льюис (21 + 8 подборов), Нельсон (10)…
Г: Дэвис (33 + 9 подборов), Джексон (20 + 9 подборов), Эллис (16), Харрингтон (14)…