Болгарский теннисист Григор Димитров подтвердил расставание с первой ракеткой России Марией Шараповой. По информации болгарских СМИ, Димитров завел роман со своей соотечественницей Николетой Лозановой.

"Наши пути разошлись. Мы пережили прекрасные мгновения вместе. Я желаю ей большого счастья и успеха в жизни и теннисе", — заявил Димитров.

Как стало известно папарацци, в начале июля, когда в Лондоне проходил Уимблдонский турнир, 24-летний теннисист провел романтическую ночь с 27-летней моделью, а на следующий день Димитров проиграл французу Ришару Гаске.

Болгарские СМИ пишут, что Димитров на протяжении двух месяцев скрывал от Шараповой о том, что изменяет ей.   

Пышногрудая модель Николета Лозанова несколько лет была замужем за известным болгарским футболистом Валерием Божиновым — их свадьба состоялась в октябре 2011 года. Через полгода у них родилась дочка. Однако минувшей весной вся Болгария обсуждала развод Николеты с футболистом.

Шарапова и Димитров встречались на протяжении трех лет, с 2012-го. Первые слухи об их расставании появились осенью прошлого года, но теннисисты их опровергли. В последний раз россиянка и болгарин совместно проводили время на людях весной этого года в Мексике. До Димитрова Шарапова встречалась со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем.

Фото — страница Лозановой на фейсбуке.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!