AFP/Scanpix

Лондонский "Челси" и "Манчестер Юнайтед" взяли верх над своими оппонентами в переигровках четвертьфинальных матчей Кубка Англии и вышли в 1/2.

"Аристократы" преподали урок артистизма "Шпорам", забив в ворота "Тоттенхэма" два очень красивых мяча. Первый — целиком заслуга Андрея Шевченко, второй — после скидки Дрогба в касание провел Райт-Филлипс. Все произошло в течении трех минут (с 55-й по 58-ю), после чего "Тоттенхэм" хватило только на гол престижа с пенальти — 2:1.

МЮ взял дома верх над "Мидлсбро" (1:0) с помощью 11-метрового, реализованного Криштиану Роналду за 13 минут до конца основного времени.

Теперь у нас есть Телеграм-канал Rus.Delfi.lv с самыми свежими новостями Латвии. Подписывайтесь и будьте всегда в курсе!