Foto: Vida Press
Принц Уэльский Уильям и его супруга герцогиня Кембриджская Кэтрин посетили женский матч по регби между сборными Уэльса и Австралии. После игры в подарок они получили календарь с обнаженными британскими спортсменками.

В этом календаре на 2015 год, доходы от продаж которого будут пожертвованы на благотворительность, позировали регбистки валлийского клуба "Gwernyfed RFC" из города Талгарт. Для привлечения внимания девушки во время фотосессии решили раздеться.

Как пишут британские СМИ, в тот момент, когда календарь презентовали принцу Уильяму рядом, к счастью, не было его супруги. Поэтому принц в спокойной обстановке мог перелистать издание, полюбоваться фигурами спортсменок и похвалить их за смелость.

Уильям — большой поклонник регби. Он регулярно посещает матчи сборных, является руководителем валлийской регбийной благотворительной организации, и, как заметно по фотографиям, ценителем обнаженных спортсменок.

Это был первый визит в Уэльс принца Уэльского Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин после того, как стало известно, что пара ожидает второго ребенка. Как обычно, их поездка привлекла большое внимание общественности.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!