Foto: Zigismunds Zālmanis (NIKON)
Накануне старта чемпионата Хорватии по футболу местный клуб "Славен Белупо" решил сделать ход конем и привлечь в свои ряды известную в стране певицу и модель Playboy Нивес Цельсиус, сообщает Croatian Times.

Цельсиус как-то прославилась на весь мир после полового акта на футбольном поле в Загребе, а теперь ее хотят привлечь к участию в самом настоящем матче элитного дивизиона чемпионата страны среди мужских команд уже в качестве игрока. Наставник "Славена" обещает ее выпустить на замену в стартовом матче чемпионата Хорватии против "Загреба" (игра состоится в пятницу, 22 июля). А пока в кассах местного стадиона в Копривнице, где играет свои домашние матчи "Славен", наблюдается уже небывалый ажиотаж.

С другой стороны руководство Хорватской футбольной лиги спешно ищет хотя бы один пункт регламента, запрещающий появление скандальной Нивес на поле. Стоит также отметить, что Нивес Цельсиус является женой защитника сборной Хорватии по футболу Дино Дрпича, с которым и занялась сексом в центральном круге загребского стадиона "Максимир" после исторической победы национальной команды над англичанами в отборочном цикле Евро-2008. Тогда Нивес сама рассказала об этом журналистам, после чего Дрпича выгнали из загребского "Динамо".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!