В воскресенье состоялся второй поединок финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной лиги. Как и в первом матче, победу праздновали хозяева площадки — команда "Даллас".
Техасцы попытались уйти вперед с самого начала, но в первой четверти им это не удалось (18:17). Зато на большой перерыв "Даллас" уходил, создав себе вполне комфортное преимущество — 50:34.

Дальше перевес только увеличивался и лишь в заключительной четверти хозяева немного отпустили ситуация из под контроля. Впрочем итоговый счет — 99:85 — позволяет Новицки и партнерам отправлятся в гости к "Майами" достаточно уверенными в своих силах.