Foto: Shutterstock
Полиция Красноярска задержала стриптизершу, которая украла у одного из ведущих игроков местного футбольного клуба "Енисей" банковскую карту и сняла с нее порядка 10 тысяч евро, сообщает Onedivision.ru.

Потерпевший сам обратился в органы правопорядка с заявлением о пропаже банковской карты с крупной суммой. В ходе следствия выяснилось, что пострадавший проводил время со знакомой 25-летней девушкой из Кемеровской области, работавшей в одном из известных стриптиз-клубов Красноярска, где они и познакомились.

В один из вечеров пострадавший предложил девушке провести вместе ночь в гостинице. За номер и алкогольные напитки мужчина расплатился банковской картой. Проснувшись наутро, он не обнаружил ни девушки, ни своей банковской карты и незамедлительно обратился в полицию.

Выяснилось, что после кражи девушка продолжила отдыхать в ночном городе. По похищенной кредитке она расплатилась в одном из баров Красноярска, где поужинала вместе с тремя друзьями. Компания на чужие деньги выкупила весь зал, заказывала алкоголь и дорогие блюда и более 100 приват-танцев.

Далее, девушка по сговору с сотрудниками бара обналичивала кредитку, чтобы снять с нее максимально возможную сумму. На следующий день она забрала деньги у сотрудников заведения. В общей сложности, с похищенной карты была снята 431 тысяча рублей (примерно 10 тысяч евро). После этого она забрала обналиченные деньги и покинула город.

В настоящее время обвиняемая задержана и находится в Красноярске под следствием. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ "Кража", девушке грозит до шести лет лишения свободы.

Фамилию пострадавшего полиция держит в секрете. Сообщается лишь, что это известный футболист красноярского "Енисея", за который также выступает нападающий сборной Латвии Эдгар Гаурач.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!