Foto: Sputnik/Scanpix/LETA
В Сочи прошла церемония взвешивания участников бойцовского представления АСА 107, главным событием которого станет бой тяжеловеса Александра Емельяненко (28-7) со средневесом Магомедом Исмаиловым (15-2).

Емельяненко показал на весах 117 кг. Исмаилов перед боем с тяжеловесом набрал вес, но по-прежнему значительно уступает сопернику — 94 кг.

Поединок Емельяненко — Исмаилов преподносится как главный бой года в России. Изначально он должен был пройти 3 апреля в Москве, но из-за пандемии коронавируса был перенесен в Сочи на 24 июля.

Поединок станет главным событием турнира АСА 107. Начало — не ранее 22:00 по латвийскому времени. Букмекеры считают фаворитом боя Емельяненко: поставить на его победу можно с коэффициентом 1.50, успех Исмаилова идет за 2.55.

Емельяненко последний поединок в смешанных единоборствах провел в августе 2018 года. Правда, в ноябре прошлого года у него состоялся показательный бой по правилам бокса с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. Бой завершился нокаутом Кокляева в первом раунде.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!