Шарапова снялась в купальнике для Esquire (ФОТО)
Foto: Reuters/Scanpix

Третья ракетка мира Мария Шарапова стала героиней обложки майского номера болгарской версии журнала Esquire, сообщается на странице издания в Facebook.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

На фотографии российская теннисистка представлена в закрытом купальнике. "Наша Машенька", — гласит надпись на обложке.

Примечательно, что Шарапова помолвлена с болгарским теннисистом Григором Димитровым. В сентябре 2014 года появилась информация, что пара рассталась, но спустя несколько дней россиянка опровергла слухи о разрыве. Отношения между спортсменами длятся с 2012 года.

Ранее Шарапова несколько раз снималась для различных изданий в купальниках. Так, теннисистка неоднократно фотографировалась для обложки мексиканской версии Esquire, а также американского еженедельника Sports Illustrated.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени

Tags

Facebook Мария Шарапова
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.
Статьи по теме:
 

Comment Form