Болгарский гроссмейстер Веселин Топалов, уступивший россиянину звание абсолютного чемпиона мира по шахматам, настаивает на проведении матча-реванша за мировую шахматную корону. От имени Топалова вчера на пресс-конференции в Софии с таким заявлением выступил менеджер болгарина Сильвио Данаилов., сообщает ИТАР-ТАСС.
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама
По расчетам штаба болгарской сборной, проведение матча-реванша обойдется в $1,5 миллиона. Только что закончившийся матч между Крамником и Топаловым в Элисте имел призовой фонд в размере $1 миллиона.
Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Delfi временно отключил комментарии для того, чтобы ограничить кампанию по дезинформации.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.