В 26-м туре чемпионата Италии по футболу в миланском дерби "росснери" и "нерадзурри" не выявили победителя — 1:1. В первом тайме преимуществом владел "Милан", закрепив его голом Эль-Шаарви. В перерыве "Интер" внес перестановки и "Скелотто" сравнял счет. Это всего лишь вторая ничья в Derby della Madonnina в 25 последних матчах.

Лидер Серии А туринский "Ювентус" крупно обыграл "Сиену" (3:0) и оторвался от "Наполи" на 6 очков. Неаполитанцы сгоняли унылую нулевую ничью в Удине. Держищийся в тройке римский "Лацио" красивым голом румына Раду обеспечил победу над "Пескарой" (2:0).

26-й тур

Удинезе — Наполи 0:0

Лацио — Пескара 2:0 (2:0)

Голы: Раду 29, Лулич 35.

Интер — Милан 1:1 (0:1)

Голы: Скелотто 71 — Эль-Шаарави 21.

Интер: Ханданович, Жуан Жезус, Нагатомо (Киву, 77), Раноккия, Х. Дзанетти, Гуарин, Альварес (Кузманович, 74), Гаргано, Камбьяссо (Скелотто, 69), Паласио, Кассано.

Милан: Аббьяти, Де Шильо, Сапата, Мексес, Абате, Ночерино, Мунтари (Амброзини, 90), К. Боатенг (Ньянг, 81), Монтоливо, Эль-Шаарави (Боян, 87), Балотелли.

Ювентус — Сиена 3:0 (1:0)

Голы: Лихтштайнер 30, Джовинко 74, Погба 89.

Ювентус: Буффон, Бонуччи, Пелузо, Бардзальи, Лихтштайнер, Маркизио, Погба, Пирло, Асамоа (Кьеллини, 76), Джовинко (Джаккерини, 81), Вучинич (Матри, 64).

Палермо — Дженоа 0:0

Кальяри — Торино 4:3 (1:0)

Голы: Сау 37 (пен), Конти 87, 90, Пинилья 87 (пен) — Черчи 47, Стеванович 54, Бьянки 90 (пен).

Парма — Катания 1:2 (0:2)

Голы: Амаури 87 — Лоди 5, Кеко 44.

Сампдория — Кьево 2:0 (1:0)

Голы: Поли 33, Эдер 83.

Аталанта — Рома 2:3 (2:2)

Голы: Ливая 9, 44 — Маркиньо 13, Пьянич 34, Торосидис 71.