Foto: ttwitter.com/TeamKhabib

На пресс-конференции с участием российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова произошел инцидент. Ролик в Twitter опубликовал пользователь пользователь Alex Behunin.

Во время выступления россиянина неизвестный выбежал на сцену и замахнулся на спортсмена. Тот остался неподвижным и попросил оппонента так не делать. После этого мужчину вывела из зала охрана, а Нурмагомедов продолжил выступление. Мероприятие прошло в рамках серии благотворительных вечеров в Великобритании.

Ранее 4 октября Нурмагомедов рассказал о том, как попал в окружение толпы фанатов "Ливерпуля". По словам спортсмена, этот случай произошел с ним после посещения матча английской премьер-лиги между "Ливерпулем" и "Манчестер Сити". Хабиб отметил, что был готов дать бой тысяче болельщиков.

По словам спортсмена, на выходе со стадиона он попал в окружение толпы фанатов "Ливерпуля". "Вокруг была тысяча пьяных болельщиков, но я был готов дать им бой. За день до этого я опубликовал фото с сэром Алексом Фергюсоном. Это был опасный момент", — отметил Нурмагомедов.

Нурмагомедов — непобежденный боец, бывший чемпион UFC в легком весе. Он одержал 29 побед в ММА и завершил карьеру осенью прошлого года.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!