Foto: AP/Scanpix
Во время товарищеского матча по футболу между испанским "Реалом" и итальянской "Фиорентиной" (1:2) на поле выбежал болельщик мадридского клуба. Он был одет в комплект формы "Реала" с цифрой семь на спине (номер лучшего футболиста мира португальца Криштиана Роналду) и попытался принять участие во встрече, притворившись одним из игроков.

Инцидент произошел на 75 минуте встречи, которая проходила в Варшаве. Во время подачи углового футболистами "Фиорентины" на поле незаметно пробрался один из болельщиков "Реала" в белой форме и семеркой на спине.

Поучаствовать в эпизоде фанату не позволили судьи, которые быстро вычислили лишнего игрока. Болельщик не растерялся: похлопал по спине нападающего "сливочных" Карима Бензема и, поаплодировав зрителям, ушел с поля. По ходу этого матча Бензема вышел на замену вместо Роналду.

Матч завершился победой итальянского клуба со счетом 2:1. Гол за "Реал" в самом начале поединка забил Роналду. Однако точные удары Марио Гомеса и Маркоса Алонсо принесли победу "Фиорентине".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!