Foto: LETA
Во время третьего матча финальной серии Единой лиги ВТБ между баскетболистами "Химок" и ЦСКА в раздевалку подмосковной команды проник неизвестный. Вор похитил личные вещи некоторых игроков и скрылся в неизвестном направлении.

Московский ЦСКА 10 июня восьмой раз подряд выиграл Единую лигу ВТБ. Армейцы одержали гостевую победу над подмосковными "Химками" (80:62) и выиграли финальную серию плей-офф с сухим счетом 3-0.

Во время матча в раздевалку подмосковной команды проник неизвестный. Он похитил личные вещи некоторых игроков и скрылся, но попал на камеры видеонаблюдения.

Баскетболисты "Химок" опубликовали в соцсетях изображения вора с аккредитацией на шее. Латвийский игрок подмосковного клуба Янис Тимма сообщил, что из раздевалки пропали деньги, часы и другие вещи игроков.

"Во время финального матча этот человек обокрал нашу раздевалку. Пропали деньги, часы и очень ценные для нас вещи. Если вы знаете имя, фамилию или место проживания этого человека, пишите в директ. За ценную информацию гарантируется вознаграждение", — написал Тимма у себя в Instagram.

Как сообщает пресс-служба "Химок", клуб начал внутреннее расследование в связи с инцидентом. На время проведения следствия служба безопасности и руководитель данного департамента клуба будут отстранены от работы. Расследованием занимается и местный депортамент полиции, куда были переданы все фото и видео материалы.

"В органы внутренних дел поступило сообщение о краже из раздевалки в спорткомплексе, расположенном в подмосковных Химках, она была совершена во время баскетбольного матча. Полиция начала доследственную проверку. Идут оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и задержание причастного к этому деянию", — сообщили ТАСС в пресс-службе главка подмосковной полиции.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!