Foto: Sputnik/Scanpix
Главный тренер "Спартака" Олег Знарок рассказал о визите главного тренера футбольной сборной России Станислава Черчесова в раздевалку команды перед встречей с ЦСКА.

Черчесов напомнил игрокам, что несколько дней назад футбольный "Спартак" обыграл армейцев (2:1) в чемпионате России. Вместе с наставником хоккейного клуба Олегом Знарком Черчесов пообщался с хоккеистами и дал предматчевую установку.

"Нахождение Черчесова в раздевалке перед матчем – это не акция. Мы с ним друзья, созваниваемся, общаемся. Я ему сказал: "Ты же спартаковский, приходи тогда, поддержи команду". Получилось очень хорошо, благодарен ему. Мы еще перед футбольным чемпионатом мира начали дружить", — цитирует Знарка "Чемпионат".

Матч "Спартака" и ЦСКА проходил в рамках турнира на Кубок мэра Москвы. ЦСКА одержал победу со счетом 5:2. За "Спартак" одну из шайб забросил латвийский нападающий Каспар Даугавиньш.

ЦСКА набрал 3 очка в зачет турнира и догнал московское "Динамо", которое ранее со счетом 4:1 обыграло "Витязь". Следующие матчи на турнире пройдут 24 августа. ЦСКА сыграет с "Витязем", а "Спартак" будет соперничать с "Динамо".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!