11 причин, почему это лучшая фотография чемпионата мира по футболу в Бразилии

На этом снимке фотограф агентства Reuters Ивис Херман (Yves Herman) "поймал" колумбийца Джеймса Родригеса после того, как он забил пенальти в ворота бразильской сборной.
1
Портал Tchk.lv нашел 11 причин, почему эта фотография является лучшей на всем чемпионате мира по футболу в Бразилии.
Reuters/Scanpix

2
Вот они, все!

113 минут в режиме ожидания: лучшие фото матча Германия — Аргентина (1:0) 113 минут в режиме ожидания: лучшие фото матча Германия — Аргентина (1:0)
Бразилия - всё. Весь спектр невероятной силы эмоций на лицах болельщиков! Бразилия - всё. Весь спектр невероятной силы эмоций на лицах болельщиков!   (6)
Топ-15 самых сексуальных футболистов чемпионата мира Топ-15 самых сексуальных футболистов чемпионата мира
Месси на всю голову, или Мастер футбольных причесок Месси на всю голову, или Мастер футбольных причесок