Доктор, я вижу лица! 14 ФОТО, которые вызывают приступ парейдолии (но это не опасно) Парейдолия — это разновидность зрительных иллюзий. Когда смотришь в книгу и видишь… нет, не фигу. Видишь то, чего в ней нет. В принципе, может быть и фигу, почему нет?
Доктор, я вижу лица! 14 ФОТО, которые вызывают приступ парейдолии (но это не опасно)
Тоже дети: 12 невыносимо "мимимишных" фото питомцев с их любимыми игрушками В каком-то смысле домашние животные — те же дети. Например, у многих из них есть любимые игрушки, к которым они прикипели всем своим естеством еще в "младенчестве". Не веришь? Вот тебе 12 фотодоказательств.
Тоже дети: 12 невыносимо
ФОТО. Новый год на голове, или Как превратить волосы в настоящую новогоднюю елку В преддверии зимних праздников некоторые обладатели длинных и не очень волос сооружают на своей голове подобие новогодних елок. Действительно, если Новый год не спешит к нам, то давай спешить к нему!
ФОТО. Новый год на голове, или Как превратить волосы в настоящую новогоднюю елку
16 шокирующих ФОТО и ВИДЕО котиков, которые ведут себя как… последние собаки!!! Некоторые котики позорят род кошачий и ведут себя как последние собаки. Ученым еще только предстоит объяснить это явление, ну а пока можешь взять и посмотреть несколько примеров.
16 шокирующих ФОТО и ВИДЕО котиков, которые ведут себя как… последние собаки!!!
15 раз, когда люди пытались сделать панорамное фото, а открыли врата ада Ох, уж эти панорамные фотографии… признайся — у тебя в активе тоже немало безнадежно испорченных попыток сделать красивую панорамную фотографию, верно?
15 раз, когда люди пытались сделать панорамное фото, а открыли врата ада
Тоже люди: 30 ФОТО всем известных звезд без "боевого" макияжа Все понимают, что звезды — тоже люди. В смысле, обычные люди, такие как ты и я. И они тоже не носят "боевой макияж" в режиме 24/7. При этом до эпохи социальных сетей увидеть их фото без тонны косметики на лице можно было лишь в желтой прессе. Сегодня — смотри, не хочу.
Тоже люди: 30 ФОТО всем известных звезд без
Руками младенцев. 10 детских лайфхаков, которые срочно нужно внедрить в твою жизнь Дети такие придумщики! А еще они, будучи не отягощенными ненужным опытом, зачастую подходят к решению проблем с совсем другого конца. И "на выходе" получается такое, такое…
Руками младенцев. 10 детских лайфхаков, которые срочно нужно внедрить в твою жизнь
17 фото, доказывающих: нельзя быть кругом колючим (даже если ты ежик) Ежики знамениты своими колючками. Но даже у них есть своя мягкая, теплая и нежная сторона. Вот 17 фото, которые доказывают этот простой факт.
17 фото, доказывающих: нельзя быть кругом колючим (даже если ты ежик)
Без подписи, без объяснения: 27 ФОТО, которые надо просто отправить друзьям "as is" К тому же, это тот редкий случай, когда комментарии излишни, а знание контекста только все испортит.
Без подписи, без объяснения: 27 ФОТО, которые надо просто отправить друзьям
ФОТО: 15 предсказаний из прошлого, которые НЕ сбылись с шокирующей точностью Люди представляли, представляют и будут представлять себе будущее — всегда. Делали они это и 100 лет назад. И вот так это рисовали разные французские художники в конце XIX и начале XX века. Предсказатели из них, прямо скажем, так себе, а вот рисовали красиво!
ФОТО: 15 предсказаний из прошлого, которые НЕ сбылись с шокирующей точностью
"Здоровая еда" не значит "мало калорий". Вот 12 ФОТО, доказывающих это! Британка Люси Маунтейн, которая ведет в "Инстаграме" фитнес-блог, решила развеять миф о том, что "здоровая еда" это всегда значит "мало калорий".
Жуть на колесах. Топ-9 самых уродливых автомобилей всех времен и народов У дизайнеров не всегда получается именно то, что они задумали. Это отлично видно на примере некоторых автомобилей, которые, имея неплохие характеристики и потребительские свойства, тотально провалились на рынке из-за своей внешности.
Жуть на колесах. Топ-9 самых уродливых автомобилей всех времен и народов
Разбуди в себе зверя: 15 идей для татуировок для всех любителей животных Любишь животных и задумываешься о том, чтобы сделать соответствующую татуировку? Вот 15 отличных примеров того, как это делают другие.
Разбуди в себе зверя: 15 идей для татуировок для всех любителей животных
18 ФОТО блистательных полов, которые затмят собой любые стены и потолок Некоторым людям нравится фотографировать полы и со временем они достигают в этом деле удивительных успехов.
18 ФОТО блистательных полов, которые затмят собой любые стены и потолок