Эта рождественская реклама за сутки заставила улыбнуться 7 млн. человек. Как насчет тебя?

Британская сеть магазинов John Lewis снова в преддверие праздничного сезона сделала потрясающе дорогой и крутой рекламный ролик.
Эта рождественская реклама за сутки заставила улыбнуться 7 млн. человек. Как насчет тебя?
1
В отличие от прошлого года, когда реклама была ну о-о-очень трогательной, этот ролик скорее заставит тебя просто по-доброму улыбнуться, нежели расплакаться. В общем, смотри! Ну а ниже мы все же поместим и второе, прошлогоднее видео — для тех, кто забыл или не видел.
Кадр из видео

 
За секунду до эпического провала: фотографии, на которые можно смотреть вечно За секунду до эпического провала: фотографии, на которые можно смотреть вечно  
ВИДЕО: 10 рекламных роликов 2014 года, которые люди не могут перестать смотреть ВИДЕО: 10 рекламных роликов 2014 года, которые люди не могут перестать смотреть  
ВИДЕО: Осторожно, эта развратная реклама еды вызывает галлюцинации! ВИДЕО: Осторожно, эта развратная реклама еды вызывает галлюцинации!   (3)
ВИДЕО: Социальная реклама — настолько мощная, что волосы встают дыбом (буквально) ВИДЕО: Социальная реклама — настолько мощная, что волосы встают дыбом (буквально)  
Социальная реклама: 20 бьющих наотмашь постеров Социальная реклама: 20 бьющих наотмашь постеров   (3)
ВИДЕО: 100 лет фитнеса за 100 секунд — от зарядки до Зумбы (через хулахуп и Тай-бо) ВИДЕО: 100 лет фитнеса за 100 секунд — от зарядки до Зумбы (через хулахуп и Тай-бо)