Как стать Матерью Драконов: 12 могущественных артефактов на пути к полному преображению

Втайне мечтаешь, чтобы к тебе обращались "кхалиси"? Подыскиваешь белую краску для волос? Бегаешь по дому с воплями "Где. Мои. Драконы?!" Вот твои драконы, успокойся. И даже больше, чем три. Словом, лови инструкцию, как стать Матерью Драконов бесплатно без регистрации… ну ладно, платно, но не очень дорого.
Как стать Матерью Драконов: 12 могущественных артефактов на пути к полному преображению
1
Не вдохновляет Дейенерис Бурерождённая? Ни разу не фанат "Игры престолов"? Тоже не проходи мимо!. У тебя наверняка целая куча знакомых фанатов, и у них всех есть дни рождения. Эти потрясающие сувениры не оставят равнодушными никого, кто хоть немного одарён фантазией.
DELFI

1. Что было раньше, дракон или яйцо? Молчит наука, молчат древние боги. Но мы, пожалуй, начнём с яйца. Оно хранит тайну, и только тепло USB-порта поможет ей появиться на свет.


Thinkgeek.com

2. А вот ещё одно яйцо. Не гарантируем, что из него появится дракон, а вот печеньки могут. Особенно, если их туда предварительно положить. Впрочем, эта печенькохранительница официально лицензирована создателями сериала, а эти ребята любят удивлять. Так что того, что дракон не вылупится, мы тоже не гарантируем.


Thinkgeek.com

3. Драконьи печеньки как-то пошло запивать обычным чаем из пакетика из обычной кружки в цветочек. Только дикие травы, собранные в полнолуние! И только тематическая кружка.


Lookhuman.com

4. Королеве не пристало чаи гонять со всякими там проходимцами. И если какой-то неприятный тип на улице попросит номерочек, самое время с гордым видом продемонстрировать ему эту надпись на мобильнике. "Огонь не может убить дракона". А если он не знает, что случилось с приставучими хамами в Вейес Дотраке — сам виноват (а мы спойлерить не будем).


Redbubble.com

5. Наряды Дейенерис, конечно, прекрасны, но вполне можно выглядеть стильно, современно и мило, оставаясь в душе грозной завоевательницей. Например, в этом платьичке. На дворе июбрь, конечно, но дракона греет его кровь. Что, всё-таки холодно? Тогда можно добавить леггинсы.


BlackMilk/BadAssLeggins.com

7. И этот шарфик. Утри сопли, Мать Драконов, и выпей "Терафлю" из тематической кружки.


Etsy.com

8. Расступитесь, граждане и неграждане Миэрина! Королева идёт за покупками. Особо тяжёлое понесут освобождённые рабы, а мелочи можно складывать в эту сумку.


ThinkGeek.com

9. Чтобы повелевать драконами — нужно думать, как дракон. Этот серебряный ящер нашепчет тебе план завоевания мира.


Etsy.com

10. Если по какой-то причине у тебя нет дара разговаривать с ювелирными изделиями, не унывай. Образ мышления драконов можно узнать из этой книги.


Barnesandnoble.com

11. Ничего не бойся, Мать Драконов. Твой ночной покой будет надёжно охранять этот милый, но грозный зверь.


Firebox.com

12. Люди всё ещё не верят, что ты Мать Драконов? Тогда поверят этой майке. Майка врать не может. Верно, майка?


Etsy.com

 
От Винтерфелла до Королевской гавани: 12 мест, в которых снималась "Игра престолов" От Винтерфелла до Королевской гавани: 12 мест, в которых снималась "Игра престолов"   (1)
Британская пара поженилась внутри "Игры престолов" Британская пара поженилась внутри "Игры престолов"  
22 идеи рисунков для ногтей для фанаток "Игры престолов" 22 идеи рисунков для ногтей для фанаток "Игры престолов"  
Майки, карты и даже печеньки: 10 идеальных подарков для фанатов "Игр престолов" Майки, карты и даже печеньки: 10 идеальных подарков для фанатов "Игр престолов"