Кот, который делает селфи лучше, чем ты, стал интернет-сенсацией

Это кот по кличке Мэнни (Manny) и он делает селфи лучше тебя. Ну или, что даже более вероятно, у него хватает мозгов не выкладывать в интернет неудачные "работы".
Кот, который делает селфи лучше, чем ты, стал интернет-сенсацией
1
Нынче этот котик стал безумно популярным в этих ваших интернетах и аккаунт @yoremahm в Instagram переживает наплыв подписчиков.
DELFI

1. Небесное селфи.

2. У меня есть билет и я его качу. То есть кручу. Как хочу.

3. На закате.

4. Привет!

5. Я на фазенде.

6. Я и пацанчики.

7. Потому что мы банда!

8. Я выше!

9. Воспоминание о лете.

 
Этот парень в совершенстве познал мастерсто селфи с животными и это круто! Этот парень в совершенстве познал мастерсто селфи с животными и это круто!  
Девочки-припевочки. Как 30 моделей Victoria's Secret выглядят без "боевого" макияжа Девочки-припевочки. Как 30 моделей Victoria's Secret выглядят без "боевого" макияжа  
Вышел первый в мире календарь с кошачьими селфи Вышел первый в мире календарь с кошачьими селфи   (1)
Первая в мире: эстонка решила сэкономить на фотографе и сделала селфи-свадьбу Первая в мире: эстонка решила сэкономить на фотографе и сделала селфи-свадьбу  
Люди говорили ей убрать родинку, но вместо этого она ею гордится Люди говорили ей убрать родинку, но вместо этого она ею гордится   (10)
Нил Ушаков сделал селфи с американским танком в Риге (+ смешные фото из его "Твиттера") Нил Ушаков сделал селфи с американским танком в Риге (+ смешные фото из его "Твиттера")   (6)