Купи их всех. 12 реальных вещей, которые очень нужны каждому ловцу покемонов

Мир захватили покемоны. Нашу уютную Латвию они тоже захватили де-факто, а совсем на днях и де-юре. По улицам бегают ловцы монстров, в соцсетях храбрые охотники показывают свои трофеи… Как выжить среди всеобщего помешательства? Самому стать его частью! А эти вещи помогут тебе стать отличным покемонотренером.
Купи их всех. 12 реальных вещей, которые очень нужны каждому ловцу покемонов
1
Доброй охоты, дитя городских джунглей. Мы с тобой одной мании, ты и мир.
DELFI

1. Игра дичайше жрёт зарядку, так что без портативного аккумулятора даже не начинай.

Amazon

2. А эту батарейку можно выдавать за губную помаду. Ну, вдруг ты девочка и твои подружки не любят покемонов.


Amazon

3. Если не удалось поймать покемона, тебе очень пригодится этот шнур. Нет, вешаться не надо, а немного покататься в истерике по земле, держа в руках заряжающийся телефон — вполне можно! Не переживай, прохожие уже привыкли к странностям покемономанов.


Amazon

Jeff Barron / BuzzFeed

4. Покемон, сссволочь, быстрее тебя? Установи эту держалку для телефона на велосипед или самокат. И помни, что игра реагирует на скорость выше 15 км/ч, считая читерами всех, кто быстрее.


Amazon

5. Можно, в принципе, и на скейтборде разъезжать, если не боишься расквасить телефон.


Amazon/pennyskateboards

6. Надень кепку, чтоб солнце не ослепляло. Ты, конечно, и так за дорогой не следишь и непременно грохнешься, но так хоть на 0,01% вероятность травматизма ниже…


Amazon

7. Уже и команда собралась? Вам нужны одинаковые маечки.


Amazon

8. Уткнувшегося в экран пешехода непременно кто-нибудь толкнёт. Или ты врежешься во что-нибудь. И выпавший телефон обязательно скажет тебе спасибо за защитный чехол.


Instagram

9. Можно, конечно, увешаться проводами и зарядниками аки туземец бусами, но лучше все эти вещи сложить в удобную сумку.


Timbuk2

10. Несколько часов игры на жаре приведут к тепловому удару, если не взять с собой термобутылку с холодной водой.

Amazon

11. Быть краснокожим индейцем прикольно, но рак кожи ещё никто не отменял. Так что не надо обгорать на солнце, лучше возьми солнцезащитный крем.


Depositphotos

12. Хотя о чём это мы, какое ещё солнце в наших краях… Только сырость и комары. А поскольку никакие покемоны не стоят твоей крови, купи репеллент.


Moke Mozart/Flickr

 
Безумие Pokemon GO: 19 самых странных мест, где можно встретить покемонов Безумие Pokemon GO: 19 самых странных мест, где можно встретить покемонов   (2)
Pokémon GO наконец-то официально доступна в Латвии, Литве и Эстонии Pokémon GO наконец-то официально доступна в Латвии, Литве и Эстонии   (6)
Хакеры атаковали серверы Pokémon Go в Европе и повергли миллионы людей в уныние Хакеры атаковали серверы Pokémon Go в Европе и повергли миллионы людей в уныние   (6)
Рижские "муниципалы" дали восемь советов для игроков в Pokémon GO (+бонус от Госполиции) Рижские "муниципалы" дали восемь советов для игроков в Pokémon GO (+бонус от Госполиции)   (8)