"Мульт Дисней" представляет: 19 типов похмелья (в кадрах из мультиков)

Вот оно, первое января и вот она, расплата в виде похмелья. Ты не поверишь, но существует целых 19 видов похмелья! И мы расскажем про все и каждый из них. И даже покажем.
"Мульт Дисней" представляет: 19 типов похмелья (в кадрах из мультиков)
1
Предупреждаем — просмотр этого поста может привести к непредсказуемым последствиям. Двигайся вперед внимательно и осторожно, на свой страх и риск.
Vida Press

1. Тип похмелья "Режим замедленной съемки". Симптомы: тошнота, потливость, проблемы со зрением, заторможенная реакция на внешние раздражители и ты вроде не в Эстонии.

2. Тип: "О, боже, как же мне грустно!". Симптомы: тяжелое дыхание, экстремально грустное настроение, неконтролируемый плач, лужа чего-то мокрого на полу.

3. "Закипаю от любой мелочи". Полное неприятие всего и вся, даже ЭТОГО ИДИОТСКОГО ПОСТА ПОЧЕМУ БЫ ВСЕМ НЕ СВАЛИТЬ В ТУМАН И НЕ СДОХНУТЬ ТАМ В МУКАХ???!!!

4. "Моя жизнь — сплошное притворство, я всех обманываю и сегодня все об этом узнают". Вздутие живота, умеренные головные боли, нежелание видеть других людей, судорожные позывы удалить аккаунт в Facebook.

5. "Прошлой ночью я тотально опозорился(-ась)". Стыд. Стыд за все, что когда-либо было сказано, сделано или даже подумано. Уничижительное отношение к себе. Судорожный поиск веревки с мылом.

6. "Я жалкое, отвратительное существо, недостойное внимания других". Тошнота, повышенная чувствительность, приступы ненависти к себе, плохое дыхание, ужасная прическа и непреодолимая тяга пойти и нажраться фаст-фуда.

7. "Меня все раздражает". Головная боль, раздражительность, раздражительность, раздражительность, раздражительность ХВАТИТ УЖЕ ПОВТОРЯТЬ "РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ"!

8. "Кажется, мне не так уж и плохо… а, нет — действительно плохо". Оптимизм, эйфория и умеренная истерия, плавно переходящие в тошноту, грозящую закончиться извержением вулкана.

9. "Я это заслужил(-а), потому что я грешник(-ца)". Болит все тело. Ненависть к себе. Исключительно интенсивные поиски веревки и мыла.

10. "О, а почему мне не рассказали, что можно быть пьяным и с похмелья одновременно?!". Смешливость, головокружение, все вокруг такое смешное и почему-то болит грудь.

11. "Наверное, это хорошо, что я ничего не помню". Амнезия, тошнота, амнезия, тошнота… кажется, что-то из этого уже было? Амнезия, тошнота...

12. "О, боже, я испытываю все эмоции одновременно!". Злость, радость, зависть, грусть, надежда, отчаяние, пресыщенность, изначальное состояние между страхом и желанием, насморк.

13. "Впереди не ждет ничего хорошего". Полная неспособность найти радость в жизни, тоска, ощущение пережитого предательства, подозрительное отсутствие салата "Оливье" в холодильнике и лучшего друга под кроватью.

14. "В этот раз я точно траванулся(-ась)". Полное понимание всех процессов, происходящих в желудке, ощущение каждого нерва в глазных зрачках и предчувствие неминуемой и скорой кончины.

15. "Ты кого назвал параноиком?!". Боль в желудке, учащенное сердцебиение, безумные глаза, изнурительная тревога, нож в руках.

16. "Странное, но вроде нормальное чувство… почти?". Легкий звон в ушах, жар, трудности со зрением, но странно приятное желание слиться с темнотой и прикинуться ветошью.

17. "Героическое ожидание конца". Тоска, стоицизм, исключительная смелость, повышенные газовыделения.

18. "Я понятия не имею, зачем я делал(-а) это прошлой ночью… и вообще когда-либо". Обостренное ощущение логики, колики в животе, сонливость, легкий стыд.

19. "Я вчера пил(-а) все подряд, но почему-то никакого похмелья у меня и близко нет!". Нормальный внешний вид, бодрое настроение, ничего не болит, есть желание продолжить сегодня вечером.

 
День рождения водки: 11 фактов о самом русском напитке... ик! День рождения водки: 11 фактов о самом русском напитке... ик!   (6)
Как стейк готовят в 10 разных странах мира (рецепты + видео) Как стейк готовят в 10 разных странах мира (рецепты + видео)