От дизайнерского курятника до золотого самолета: 14 подарков для тех, у кого "все есть"

Скажем сразу — даже для тех, у кого "все есть" это может быть перебором. Но тут уже каждый решает для себя сам — иметь или не иметь, дарить или не дарить. Наше дело — предложить эти дикие вещи в качестве подарка на Новый год, а действовать, разумеется, тебе.
От дизайнерского курятника до золотого самолета: 14 подарков для тех, у кого "все есть"
1
И последствия, если что, тоже не на нас!
DELFI

1. Но без дизайнерского курятника за 11 050 долларов, разумеется, не может обойтись никто. Торопись, пока не раскупили такую нужную в каждом хозяйстве вещь!


ahalife.com

2. У твоей собаки явно все есть, так что этот дом-будка — идеальный подарок для нее. Только не говори, что он стоит всего 4550 долларов США, в такой дешевке порядочный хозяин даже тараканов бы постеснялся селить, не то, что лучшего друга.


ahalife.com

3. Кожаный велосипед, это абсолютно не стильно, не практично и, скорее всего, не удобно. Но понты, как известно, дороже всего. И ни у кого больше такого нет! Всего-то 2545 долларов США, с учетом скидки.


jaysonhome.com

4. У кого обычный iPhone, тому надо срочно подарить золотой, или хотя бы покрытый 24-каратным золотом. Срочно, благо цена божеская, каких-то 4995 долларов США.


ahalife.com

5. А лучше, знаешь, что? Подари лучше 110 пластинок из персональной коллекции записей Денниса Хоппера, это всего 1363 доллара за пластинку! Зато разом одаришь человека всей американской классикой.


modaoperandi.com

6. Что? Не любит музыку, а любит играть! Ну так тогда кожаный игровой автомат с более чем 60 разными играми — то, что надо! Всего-то 26 400 долларов!


modaoperandi.com

7. Получить в подарок юрту — бесценно. Одарить кого-то юртой — потратить жалкие 8300 долларов. Что деньги? Тлен! Что юрта? Вещь!


ecprovisionco.com

8. Каждая собака оценит дизайнерский свитер от Thom Browne. И когда мы говорим "собака", мы не имеем в виду твоего старого другана, с которым вы дружите со школы, нет. Мы имеем в виду настоящую собаку. Всего-то 590 долларов!


saksfifthavenue.com


9. Нет, 1600 долларов за брелок — это не дорого, не надо так на нас смотреть. Это же Fendi!


saksfifthavenue.com

10. Если в твоей жизни есть фанат письменных принадлежностей, то это — лучший подарок, какой только может быть для этого человека. Понятно, что это "обычные карандаши и фломастеры" в красивых ящичках, но... Да и 3222 доллара — не деньги.


harrods.com

11. Идеальный подарок для тех, кто морщится от самой мысли о том, что ему опять будут дарить эти банальные Porsche и поднадоевшие Ferrari. Да, это машина, да, она ездит, нет, она не для детей. И да, всего 33 000 долларов!


attitudeautos.co.uk

12. Вообще, дарить надо, конечно же, личный самолет, покрытый розовым золотом — да, под цвет iPhone. Cobalt Valkyrie-X стоит всего 1,5 млн. долларов.


neimanmarcus.com

13. Все выше, и выше, и выше… прямо в космосе — на воздушном шаре, за 75 000 долларов. Копейки.


worldview.space

14. Ну а если серьезно, то дарить, надо частный остров площадью 8,5 га с крутым дизайнерскими домом. Это единственный стоящий подарок для человека, у которого все есть. Вот только… есть ли у тебя лишние 22,8 млн. долларов?!


ahalife.com

 
Рыжие-бесстыжие. "Солнечные" мужчины обнажились для благотворительного календаря на 2017 год Рыжие-бесстыжие. "Солнечные" мужчины обнажились для благотворительного календаря на 2017 год  
Погнался поп за дешевизной: 20 людей, которых жестоко кинули при покупке в интернете Погнался поп за дешевизной: 20 людей, которых жестоко кинули при покупке в интернете   (4)
Учитесь, люди: русская белка подарила белке-латышке шишку на Новый год! Учитесь, люди: русская белка подарила белке-латышке шишку на Новый год!   (8)
14 удивительно прикольных гаджетов для твоей кухни (+цены и где купить) 14 удивительно прикольных гаджетов для твоей кухни (+цены и где купить)   (8)
Годные-новогодние: 23 подарка для людей, которые стали рабами смартфонов (продаются!) Годные-новогодние: 23 подарка для людей, которые стали рабами смартфонов (продаются!)   (1)