Различи! Лабрадор или жареная курица? Пастушья собака или швабра?

Новое развлечение в интернете — показывать фотографии домашних животных, которые выглядят как какой-то предмет. Иногда различить, кто есть что, действительно трудно!
Различи! Лабрадор или жареная курица? Пастушья собака или швабра?
1
Все началось с того, что Карен Зак (@teenybiscuit в Twitter), выложила фото, спрашивая у интернета: "Лабрадор или жареная курица?". Несмотря на то, что примерно об этом же она спрашивала еще в конце прошлого года (раз, два), на этот раз интернет услышал.
DELFI

Впрочем, сначала она еще сделала контрольный выстрел в голову, сравнив щенков с баранками.

И пастушью собаку со швабрами. Не, ну похоже же!

Чихуахуа или маффин? Так сразу и не скажешь...

Ну, а тут уже и интернет подключился…

 
ОПРОС: Две серые или красная + синяя? Интернет сходит с ума из-за цвета этих таблеток ОПРОС: Две серые или красная + синяя? Интернет сходит с ума из-за цвета этих таблеток   (3)
12 оптических иллюзий, которые заставят взглянуть на картинку дважды (дважды) 12 оптических иллюзий, которые заставят взглянуть на картинку дважды (дважды)   (1)
Художник, который обманет твой мозг: 25 невероятных оптических иллюзий Художник, который обманет твой мозг: 25 невероятных оптических иллюзий   (25)
ВИДЕО: Эксперимент - что будет, если "враждующих" котят и щенят оставить в комнате? ВИДЕО: Эксперимент - что будет, если "враждующих" котят и щенят оставить в комнате?  
Неземная не красота: в Калифорнии прошел конкурс на звание самой уродливой собаки Неземная не красота: в Калифорнии прошел конкурс на звание самой уродливой собаки  
25 животных, которые очень хотят попасть вовнутрь ПРЯМО СЕЙЧАС! 25 животных, которые очень хотят попасть вовнутрь ПРЯМО СЕЙЧАС!   (2)