Сама природа показала, почему у Литвы желто-зелено-красный флаг

Может ли природа раскрашивать деревья в цвета литовского флага? Литовский фотограф Саулиус Станкевичус полагает, что да. Он даже сделал соответствующую фотографию и говорит, что это — не "фотошоп".
Сама природа показала, почему у Литвы желто-зелено-красный флаг
1
Хотя согласно официальной версии у цветов литовского флага другой смысл. Желтый цвет символизирует свет и солнце, зеленый — траву, красный — кровь, пролитую за Литву.
Saulius Stankevičius

Saulius Stankevičius

 
Литовцы красиво прощаются с литом — пирамидой из 1 000 935 центов (мировой рекорд!) Литовцы красиво прощаются с литом — пирамидой из 1 000 935 центов (мировой рекорд!)   (5)
Литва: к Куршскому заливу "прикатятся" дома из фантастического фильма Литва: к Куршскому заливу "прикатятся" дома из фантастического фильма  
Фотопроект: что чувствуют обычные литовские парни, которых внезапно призвали в армию Фотопроект: что чувствуют обычные литовские парни, которых внезапно призвали в армию   (21)
16 эстонских "земессаргов" с улыбкой ответили плачущим литовским призывникам 16 эстонских "земессаргов" с улыбкой ответили плачущим литовским призывникам   (16)