Семья оставила лайку на три часа — собака сделала редизайн квартиры

Кто сказал, что дизайн интерьеров — не для собак? Одна лайка решила доказать, что хейтеры глубоко заблуждаются на этот счет и как только хозяева ушли в кино, оставив животному трехчасовое окно возможностей, собака вязалась за дело.
Семья оставила лайку на три часа — собака сделала редизайн квартиры
1
К делу собачка подошла с душой а также лапами и даже, отчасти, хвостом.
DELFI

1. Ни один хозяин не хочет наблюдать такую картину при возвращении домой из кино, но собака не выглядит особенно виноватой.

imgur

2. К делу она подошла со всем тщанием и даже душой.


imgur

3. При этом мебель, в основном, осталась нетронутой.


imgur

4. А вот на полу и всем, то попалось под горячую лапу лайка самовыразилась на полную катушку.


imgur

5. Примечательно, что собака позаботилась о том, чтобы нанести минимальный вред природе, ибо...


imgur

6. ...по словам хозяев, она использовала "традиционные для китайской каллиграфии чернила, которые на 100% сделаны из биоматериалов и не токсичны".


imgur

7. Самое главное, что она пощадила кровать. Ну, почти — без автографа дело все же не обошлось. Хотя... что-то нам подсказывает, что это уже хозяева заставили ее — чего не сделаешь ради красивой фотографии!


imgur

 
Давай играть! 12 собак, которые и не подозревают о том, насколько они "мимими" Давай играть! 12 собак, которые и не подозревают о том, насколько они "мимими"   (1)
Завидуй молча, человек: 13 избалованных собак, которые живут лучше, чем ты Завидуй молча, человек: 13 избалованных собак, которые живут лучше, чем ты  
Британские ученые фшоке: найдены собаки, которые думают, что они коты! Британские ученые фшоке: найдены собаки, которые думают, что они коты!   (3)