Туалет дома Срарков и еще девять мест, где облегчиться может даже инопланетянин

Не так давно мы публиковали подборку (смотреть) оригинальных туалетных значков со всего мира. В сегодняшней — развитие темы: вывески, на которых помимо мужского и женского указаны существа неопределенного пола, инопланетяне роботы и черти.
Туалет дома Срарков и еще девять мест, где облегчиться может даже инопланетянин
1
Казалось бы, как можно продемонстрировать оригинальность, информируя посетителей о том, что за этой дверью они могут ненадолго предаться размышлениям наедине с собой? Оказывается - можно. Дизайнеры раз за разом демонстрируют, что выдумка человеческая не имеет границ.
DELFI

1. Просто как всё гениальное: знак с надписью "Кто угодно".

Источник: tumblr.com.

2. Лаконичное "вы все".

Источник: Instagram.

3. Девушки. Или парни.

Источник: Instagram.

4. Герб дома Срарков – рыцарей туалетного образа.

Источник: Instagram.

5. "Болтовая" – комната отдыха обоих полов.

Источник: Instagram.

6. Добро пожаловать, викинги и валькирии!

Источник: Tumblr.com.

7. Заходите, гости дорогие. В том числе и из весьма отдаленных мест галактики.

Источник: Tumblr.com.

8. Комната 222B – при чем тут Шерлок Холмс, мы так и не поняли, но, судя по фото, сыщика тут рады видеть с подругой.

Источник: tumblr.com.

9. А в этом туалете желанные гости — мужчины, женщины, гермафродиты, трансгендеры, любители уравнений с четырьмя переменными, и даже роботы, которым внезапно приспичило слить излишки масла.

Источник: Flickr.

10. На фоне всего этого буйства красок и фантазии подобная табличка выглядит архаичной классикой. Спокойной и умиротворяющей.

Источник: Instagram.

 
Толчок, еще толчок! В Латвии определили топ-10 лучших общественных туалетов Толчок, еще толчок! В Латвии определили топ-10 лучших общественных туалетов   (4)
Как орлы на краю унитаза? Люди хвастаются видами из туалетов в разных странах Как орлы на краю унитаза? Люди хвастаются видами из туалетов в разных странах   (1)
Деньги отдельно, вкус — отдельно: Как подмосковный богач отделал свою "хрущёбу" Деньги отдельно, вкус — отдельно: Как подмосковный богач отделал свою "хрущёбу"   (17)
Топ-10 самых стильных общественных туалетов Латвийской Республики Топ-10 самых стильных общественных туалетов Латвийской Республики   (4)