ВИДЕО: Веселые песенки чирлидерш из КНДР — главная интернет-сенсация Игр-2018

Олимпийские игры в Южной Корее в самом разгаре и в Сети уже родился первый мем Игр — чирлидерши из КНДР, которые, по мнению многих, "слишком усердно болеют".
ВИДЕО: Веселые песенки чирлидерш из КНДР — главная интернет-сенсация Игр-2018
1
Все девушки, разумеется, были заранее подготовлены и отобраны партийным руководством Северной Кореи. На фоне "аморфных" болельщиков из других стран чирлидерши из КНДР выглядят "чересчур". Поэтому не удивительно, что по Сети уже бродят ролики с их выступлениями и обсуждают их, пожалуй, даже активнее, чем успехи спортсменов.
Reuters/Scanpix/LETA

1. Вот так, например, они болели на соревнованиях по шорт-треку. Это песня "Приятно познакомиться", которая обычно исполняется во время культурных обменов между двумя Кореями.

2. А это их выступление во время женского хоккейного матча со Швейцарией. То, что любимая команда (объединенная сборных двух Корей) проиграла со счетом 0:8, девушек не расстроило.

3. Есть зрители и игроки, нет никого — не важно.

4. А это песня "Весна в моем родном городе". Не про весну, конечно, а про борцов за освобождение Кореи, которые бежали в Маньчжурию и Китай во время японской оккупации.

 
ФОТО. Для этих белочек Олимпийские игры в Пхёнчхане уже начались! ФОТО. Для этих белочек Олимпийские игры в Пхёнчхане уже начались!  
Как олимпийские объекты в Бразилии выглядят через шесть месяцев после Игр (спойлер: плохо) Как олимпийские объекты в Бразилии выглядят через шесть месяцев после Игр (спойлер: плохо)  
20 эмоциональных фото с Паралимпийских игр в Рио, на которые очень тяжело смотреть 20 эмоциональных фото с Паралимпийских игр в Рио, на которые очень тяжело смотреть   (3)