ВИДЕО: Apple iPhone 6 легко гнется, бьется и НЕ заряжается в микроволновке

С момента начала продаж Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus прошло менее недели, а мир уже вовсю успел поиздеваться и над самим устройством, и над его пользователями.
ВИДЕО: Apple iPhone 6 легко гнется, бьется и НЕ заряжается в микроволновке
1
Оказывается, алюминиевый корпус iPhone 6 Plus не очень легко, но все же гнется, например, если носить его в кармане джинсов. Сообщения об этом стали появляться в социальных сетях несколько дней назад и тут же нашелся человек, который заснял процесс на видео.
Кадр из видео

Результат: iPhone 6 Plus ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гнется. Что сказал бы Стив Джобс, если бы был жив? "Постарайтесь не носить его таким образом", конечно же. Обновлено: как пишет DELFI, в фирменных магазинах Apple во всем мире можно будет заменить погнутый iPhone 6 или iPhone 6 Plus, но только если он пройдет некий специальный тест.

Нашлись также люди, которые уже провели первый краш-тест устройства, пороняв его на тротуарную плитку с высоты человеческого роста. Результат — серьезные повреждения уже после второго падения.

Многих пользователей раздражает выступающий ободок камеры на задней крышке — из-за этого смартфон не лежит ровно на столе. Как решить проблему? Смотрите видео!

И, наконец, в Сети гуляет шутка о том, что новый iPhone (да и вообще любой iPhone) можно, благодаря новшествам в iOS 8 заряжать в микроволновке. К сожалению, нашлись люди, которые поверили в это и сожгли свои смартфоны. На видео ниже, впрочем, человек хорошо знает, что делает (спойлер: iPhone ВЗРЫВАЕТСЯ в микроволновке).

 
Как фотография простого норвежца стала "обоями" в новейшем Apple iPhone 6 Как фотография простого норвежца стала "обоями" в новейшем Apple iPhone 6   (3)
В ожидании Apple iPhone 6: иллюстрированная история семи поколений "Айфонов" В ожидании Apple iPhone 6: иллюстрированная история семи поколений "Айфонов"   (11)
Золотой iPhone c ликом Владимира Путина - лучший подарок для патриота России Золотой iPhone c ликом Владимира Путина - лучший подарок для патриота России   (5)
Тайна 9:41, или Как угадывать бренд смартфона по часам на его экране Тайна 9:41, или Как угадывать бренд смартфона по часам на его экране