![Леса, озера, болота и старая крепость. Пять маршрутов для прогулок по Латгалии Леса, озера, болота и старая крепость. Пять маршрутов для прогулок по Латгалии](https://images.delfi.lv/media-api-image-cropper/v1/0f65a2e0-6c61-11ed-8bfe-89787f5f21b3.jpg?w=576&h=324&r=16:9)
Если в выходные вам захочется размять ноги и отправиться на экскурсию, то можно поехать в Латгалию, где много чудесных мест для прогулок, пишет DELFI Tūrismagids.
В сотрудничестве с представителями Резекненского центра развития туризма предлагаем пять маршрутов для тех, кто хочет погулять по Латгалии.
Болотная тропа Тейрумники возле Лубанского озера
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь