Foto: Shutterstock
Если вы искали способ оживить ваши отношения, то, возможно, пора реализовать какую-нибудь сексуальную фантазию, а может и не одну. Но перед тем, как перейти к действиям, сперва обязательно обсудите все со своим партнером, советует Women's Health.

С чего начать такой разговор? Все просто! Игриво скажите своему партнеру, что у вас есть фантазии, которыми вы хотели бы с ним поделиться. Если он согласен выслушать, то расскажите о них. Важно, чтобы вам обоим в этот момент было комфортно: это может быть в длительной поездке, на романтическом свидании или даже после занятий любовью.

Впрочем, порой для этого можно выбрать намного более креативные способы. Вот 26 идей, как интересно провести время и поделиться сокровенным.

Если вам нравится играть в игры


Foto: Shutterstock

Играем в карты

Подготовьте карточки. Каждый по отдельности запишите все свои сексуальные фантазии. Затем отсортируйте карты на две отдельные стопки:

  • фантазии, которые вы хотели бы воплотить, например, секс в общественном месте или определенную ролевую игру;
  • фантазии, которые останутся только фантазиями, такими как групповой секс или секс с кем-то того же пола. Зачем же их писать, подумаете вы. Дело в том, что выражение ваших сексуальных фантазий может стать замечательной составляющей прелюдии, ведь такие разговоры однозначно заводят.

Угадываем по рисункам

Поиграйте в сексуальную версию игры Pictionary — вы и ваш партнер по очереди должны нарисовать свои различные фантазии. Правила простые: у каждого из вас есть пять ходов, второй за минуту пытается угадать, что другой нарисовал. Вы можете рисовать фигурки палочек или эскизы своих фантазий, таких как Playboy, Bunny Rock Star, Sexy Maid или Butler.

Отгадываем фэнтезийные шарады

Попробуйте разыграть свои любимые фантазии без слов. Посмотрите, может ли ваш партнер угадать, что вы пытаетесь сказать через ваши действия и движения. Для того, чтобы чуть упростить задачу, используйте какие-нибудь аксессуары. Для начала установите на каждую шараду по 20 секунд. Если этого слишком мало, определите комфортное для вас обоих время. Пусть каждый покажет пять фантазий. Причем это не обязательно то, что вы хотели бы попробовать. Или, по крайней мере, не планировали, пока не стали ее показывать или отгадывать.

Если вы любите ролевые игры


Foto: Shutterstock
Фантазия — это история о побеге из повседневной жизни. Поэтому воспользуйтесь возможностью быть кем-то еще в спальне, когда в следующий раз вы и ваш партнер будете чувствовать себя игриво.

Босс и сотрудник

Очень многие мужчины и женщины фантазируют о сексе с коллегами в офисе. Нет, речь не о том, что вы представляете конкретно своих коллег, это больше о месте действия, в котором разыгрывается фантазия. Претворите ее в жизнь дома. Оденьтесь в свой рабочий костюм, притворитесь, что вы за столом, и позвольте своему партнеру показать вам, что значит работать сверхурочно.

Медсестра

Женщина, которая хочет возбудить своего партнера, надев наряд непослушной медсестры, может быть очень сексуальной. А уж вжиться в роль просто, начав осмотр тела своего партнера с головы до ног. Так можно исследовать различные эрогенные зоны, время от времени интересуясь у пациента, что он чувствует в конкретный момент и что нравится больше всего. Мужчина может также примерить на себя главную роль, став медбратом или врачом.

Сотрудник полиции

Сначала можете задержать с помощью наручников, после чего следует личный обыск и наказание.

Личный тренер

Вы можете сыграть по ролям — вы пришли на первую тренировку, а ваш партнер — тренер. Перекиньтесь парочкой слов и приступайте к занятиям. Дайте задание сделать что-то 10 раз подряд. Какие именно это будут движения выбирайте сами.

Если вы ищете острые ощущения

Foto: Shutterstock

Многие пары считают свои фантазии "ненормальным" или "на грани". Но если вы любите экспериментировать, то в следующие разы обоюдного игривого настроения попробуйте что-нибудь из этого.

Секс с незнакомцем

Нет, нет, это не значит, что надо найти третьего. Просто составьте сценарий соблазнения со своим партнером, например, в местном баре и обязательно приходите туда по отдельности. Можете переглядываться, отправлять через официанта напитки друг другу и т.д. Главное начать, а все остальные действия уже подскажет сама ситуация.

Секс втроем

Это очень распространенная фантазия. Но зачастую в отношениях кто-то один за, а второй против. Вы можете обсудить такую возможность друг с другом. А переходить от слов к делу можно только в том случае, если это то, что хотите сделать и вы, и ваш партнер.

Запишите секс на видео

Сейчас у всех есть телефоны с хорошими камерами, поэтому реализовать эту фантазию не составит никакого труда. Разыграйте порно сцену, фиксируя все на камеру, а потом пересмотрите это вместе (безусловно, убедитесь, что детей нет рядом!).

Если вам нравится смотреть

Foto: Shutterstock

Может быть, ваш партнер тоже любит смотреть? Есть только один способ это узнать.

Станьте вуайеристами

В недавнем исследовании The Journal of Sex Research 46 процентов опрошенных отметили, что им интересно смотреть за тем, как люди занимаются сексом. Так что, если вы тоже из них, устройте секс-шоу с вашим партнером.

Почувствуйте себя эксгибиционистом

Чувствуете себя действительно смелым? В следующий раз, когда окажетесь в магазине или другом общественном месте вместе и будете при этом в любимой юбке или платье, закройте глаза своему партнеру и медленно снимите нижнее белье.

Наблюдайте за мастурбацией друг друга

Эту фантазию можно смело сочетать с видеозаписью. Почувствуйте себя в роли режиссера, направляя действия своего партнера.

Включите вибратор

Если у вашего партнера есть фантазия о вибраторах или о том, как их использовать во время секса, то попробуйте, это действительно может улучшить вашу сексуальную жизнь.

Устройте стриптиз

Все знают, как это происходит, но не все это делают дома. А зря! Безусловно, самая распространенная фантазия — это раздевание под музыку. Но если это вас смущает, то вы можете и просто красиво раздеться, попросив партнера устроиться в дальнем углу комнаты и наблюдать за вами.

Сходите в стриптиз-клуб

Здесь все зависит от того, насколько вы доверяете другу и другу и насколько безопасно чувствуете себя в отношениях. Если вы будете ревновать, когда ваш партнер станет смотреть на другую женщину, то в такой клуб вам лучше не ходить. Но если вы готовы к этим чувствам, которые затем приведут к возбуждению, то запланируйте такое мероприятие.

Если вам нравится все контролировать


Foto: Shutterstock

Попробуйте БДСМ

Только сначала убедитесь в том, что вы честно поговорили об этом со своим партнером — обсудили, что это, что вы хотите и как далеко вы готовы зайти.

Возьмите плетку

Вам не нужно разыгрывать все "50 оттенков серого" на своем партнере, но если вы оба мечтали о порке, то в этом нет ничего плохого. Как минимум один раз точно можно попробовать.

Используйте повязку на глаза

Для многих это стало уже обычным явлением, особенно во время орального секса. Принцип простой: есть что-то, что один человек контролирует, а другой должен доверять, не зная, что случится в следующий момент. Это действительно заводит пары.

Если вам нравится, когда вас соблазняют или дразнят

Foto: Shutterstock

Иногда можно делать все, что заводит, не доходя непосредственно до полового акта. Существует много забавных способов соблазнить и подразнить.

Носите сексуальные туфли на каблуках

Если в вашем гардеробе нет такой обуви, то в следующий раз, когда будете в торговом центре, инвестируйте деньги в убийственную пару красных туфелек. Когда вы сядете в них за обеденным столом напротив своего партнера, а потом дотроньтесь заостренным носиком обуви до его ноги и проскользнете вверх, вы увидите, как это заводит.

Устройте вкусный вечер

Многие представляют, как они слизывают шоколад с тела своего партнера. Вы уже пробовали? Если нет, то идите, купите и приступайте. Главное под рукой держите влажные салфетки, а потом примите теплый душ. Но вкусно будет точно.

Подарите друг другу чувственный массаж

Массаж — это всегда история про то, чтобы расслабиться и потом получить удовольствие. Он действительно усиливает глубокую физическую и эмоциональную связь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!