Foto: Shutterstock
По мнению американских психотерапевтов, женщины чаще всего обманывают партнеров из-за того, что чувствуют себя в отношениях обделенными эмоционально, а мужчины делают это из-за сексуальной обделенности. Однако независимо от мотива, получается, что мужчины и женщины изменяют с примерно одинаковой частотой: 19 и 23% соответственно. А как понять, что вам попался "счастливый лотерейный билет" в виде верного партнера?

В ходе одного из последних исследований американские ученые выделили пять знаков, свидетельствующих о том, что ваш мужчина не склонен к изменам.

deutche_welle_video

Он честен во всех аспектах своей жизни


Если ваш мужчина держит свое слово почти во всех жизненных ситуациях, то это уже говорит о нем как о надежном партнере. Целостные и ответственные люди гораздо менее склонны к интригам на стороне. Они просто не считают такие поступки достойными, а поэтому никогда до них не опустятся.

Он держит вас в курсе событий


Если ваш мужчина любит держать вас в курсе своих дел, и если вы не пренебрегаете обсуждением чувств, то шанс, что он встречается с кем-то еще, является чрезвычайно маленьким. Человек, который дейсвительно относится к вам с доверием, будет гордиться тем фактом, что ему нечего от вас скрывать.

У него просто нет времени на эти глупости

Когда человек вынужден постоянно "жонглировать" делами, разрываясь между своей работой, семьей (особенно с детьми), и другими обязанностями и интересами (например, детскими кружками или спортом), у него вряд ли останется время, чтобы крутить романы на стороне. Если только ваш мужчина не отказывает себе в ночном отдыхе, что практически невозможно.

Он "сжег все мосты" с бывшими пассиями

В соответствии с опросами eHarmony, 21% мужчин и 32% женщин, когда-либо изменявших своим любимым, поддавались искушению со своими предыдущими партнерами. С распространением соцсетей, людям стало гораздо проще находить контакты со своими бывшими, но если ваш мужчина принципиально не "поднимает старые связи", то вам не стоит волноваться.

Он бескорыстен по отношению к вам

Вот в чем дело: добрый, искренний, настоящий человек гораздо больше заботится о тех, кого любит, чем о самом себе. Если вы можете охарактеризовать вашего партнера, как честного и порядочного, если он приходит к вам на помощь тогда, когда это не несет для него никакой выгоды, если он щедр по отношению к вам и окружающим людям, то вряд ли у него когда-нибудь возникнет желание сделать вам больно.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!