Медиков шокировало жестокое преступление, совершенное в конце минувшей недели, когда трое мужчин, чьи личности пока не установлены, изнасиловали молодую женщину и бросили ее в лесу голой. В настоящее время медики пытаются спасти ноги женщины, которые сильно обморожены.
Как сообщила руководитель Государственного ожогового центра Моника Савицка, сегодня молодую женщину поместили в центр, где у нее констатировано высокая степень обморожения ног. Медики не слишком надеются, что ей удастся спасти ноги.

В настоящее время женщина в шоке от случившегося. В ближайшее время ее навестит психолог. Как сообщили в правоохранительных органах, по факту жестокого преступления возбуждено уголовное дело. Полиция проводит расследование и стремится установить личности участников нападения.

Трое мужчин примерно в 22 часа 19 октября избили молодую женщину у парка Аркадия в Риге, потом отвезли ее на автомашине в лес волости Бабитес Рижского района, где изнасиловали. По словам пострадавшей, затем ее выбросили в лесу без одежды и обуви в ночь, когда пошел снег.

Молодая женщина добралась своими силами до дома и обратилась в полицию. Сегодня она приехала в Государственный ожоговый центр. Савицка была шокировала бесчеловечностью преступников. С такими садистскими поступками ей не приходилось сталкиваться уже очень давно.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!