![У итальянской атлетки пытались взять допинг-пробу на встрече с президентом У итальянской атлетки пытались взять допинг-пробу на встрече с президентом](https://images.delfi.lv/media-api-image-cropper/v1/2935fce0-7997-11ed-a86a-c93f95387e96.jpg?w=576&h=324&r=16:9)
Представители Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) попытались взять допинг-пробу у итальянской легкоатлетки Элизы Ригаудо, когда та находилась на приеме у президента страны Серджо Маттареллы, сообщает агентство Ansa.
Инспекторы прибыли к резиденции главы государства во время торжественной церемонии передачи национального флага олимпийской сборной Италии. По информации Ansa, охрана дворца не пропустила их внутрь. В итоге сдача пробы была отложена до возвращения спортсменки на тренировочную базу "Форо Италико".
Элиза Ригаудо является бронзовым призером Олимпийских игр-2008 в Пекине в спортивной ходьбе на 20 километров.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь