Foto: DELFI Репортер
"В воскресенье, около 17 часов, на шоссе Рига-Огре перевернулся лесовоз. Движение полностью блокировано", - пишет анонимный очевидец.

"Люди, которые стоят в пробке, своими руками пытаются расчистить дорогу. Спасатели тем временем достают водителя грузовика из покореженной кабины. Грузовик "вылетел" на встречную полосу, снес ограждение и две машины, которые двигались в противоположном направлении. Что с теми водителями неизвестно, но машины разбиты очень сильно. Полиция перекрыла движение по трассе и направляет всех в объезд".

Другой очевидец, Улдис, пишет: "Водитель мотороллера при удивительных обстоятельствах не пострадал, а вот водители легковых машин получили небольшие травмы. В любом случае, все четыре человека, которые пострадали в этом происшествии, могут отмечать свой второй день рождения".

Редакция "DELFI Репортер" также получила сообщение от Валерия, водителя скутера, который пострадал в этой аварии: "Я бревном получил по ноге. Скутер разбит вдребезги. Праздники "удались" - синяк на пол ноги и растяжение левого плеча, но я отказался от медицинской помощи.

Были те, кому повезло меньше. Это водитель Audi и его пассажирка, которые оказались заблокированы в машине в результате аварии. После того, как их освободили загорелся двигатель, и его стали тушить простые люди, оказавшиеся на месте аварии".

В салоне одной из машин был установлен видеорегистратор, который заснял сам момент аварии:

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту в ресторан на сумму в 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!