Под влиянием циклона в ближайшие дни в Латвии ожидается усиление ветра и осадки в виде мокрого снега и дождя. Только в конце недели ветер утихнет и синоптики обещают, что дождь со снегом сделают передышку.
В понедельник, 6 декабря, ночью местами ожидается снег, днем в Курземе небольшой мокрый снег и дождь. Ветер будет дуть со скоростью 5-10-метров в секунду, ночью на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха ночью от 0 до -5, днем от -2 до +3 градусов.

Во вторник, 7 декабря будет облачная погода, местами с прояснениями. Ночью небольшой дождь. Ночью и днем туман. Ветер будет дуть со скоростью 3-8 м/с. Температура воздуха ночью от -2 до +3, днем -- +1, +6 градусов.

В среду, 8 декабря, пасмурная погода, в основном без осадков. Ветер будет дуть со скоростью 3-8 м/с. Температура воздуха ночью от 0 до -5, днем от -2 до +3.

В четверг, 9 декабря, осадков не ожидается, однако местами будет туман. Ветер будет дуть юго-западный, южный со скоростью 5-10 м/с. Температура воздуха ночью от -2 до +3 градусов, днем 0,+5.

В пятницу 10 декабря, осадков тоже не ожидается. Ночью и днем возможен туман. Ветер будет дуть юго-восточный, южный со скоростью 2-7 м/с. Минимальная температура воздуха ночью от нуля до минус 5, днем от минус 1 до плюс 4 градусов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!